Программа развития

Программа развития на 2018-2022 годы – нормативно-управленческий документ, характеризующий реальное состояние развития школы; достижения и проблемы; основные тенденции развития; главные цели, задачи и направления образования обучающихся; основные планируемые конечные результаты; критерии оценки выполнения данной программы. Программа  развития  муниципального  казенного  общеобразовательного учреждения «Ункурдинская средняя общеобразовательная школа»  на 2018-2022 годы (далее Программа) разработана в соответствии с пунктом 13 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 06 декабря 2010 г. № Пр-3534 о разработке на основе  инициативы «Наша новая школа» проектов перспективного развития для каждой школы.

Основными ориентирами Программы развития школы по реализации стратегии развития системы образования выступают:

• создание условий для сохранения, приумножения культурных и духовных ценностей,
  • обеспечение условий развития каждого ребенка, становление   открытой,       гибкой и          доступной      системы          образования Нязепетровского района

programma_razvitija_mkou_unkurdinskaja_sosh.pdf